Парикмахерское barber кресло Vintage Classic Pro





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское barber кресло Classic Pro
Удобное кресло с широким диапазоном регулировки обеспечит максимальный комфорт как мастеру, так и клиенту салона.
В кресле мы можем установить не только высоту. Мы можем удобно отрегулировать наклон спинки. подставка для ног и длина шеи.
Кресло Classic Pro - это не только удобство и простота в обращении, но и дизайн, который идеально вписывается в интерьеры, оформленные в элегантном стиле.
Даже самые мелкие детали сделаны с большой точностью. Красивая обивка с оригинальной текстурой.
Высококачественная эко-кожа, износостойкая и простая в уходе. Тяжелое чугунное основание обеспечивает идеальную стабильность мебели даже при высоких нагрузках.
Характеристики:
- цвет рамы серый
- цвет оббивки коричневый
- подголовник (регулируемый)
- гидроподъемник
- регулируемая спинка
- подножка с подушечкой для ног
- Регулировка наклона спинки
Габариты:
- ширина сиденья 50 см
- глубина 50 см
- высота спинки 50 см
- регулировка высоты кресла 58-76 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 32 000 ₴





