Парикмахерское мужское кресло Eduardo
Розпродаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское мужское кресло Eduardo
Удобное кресло с широким диапазоном регулировки обеспечит максимальный комфорт как мастеру, так и клиенту салона.
В кресле мы можем установить не только высоту. Мы можем удобно отрегулировать наклон спинки. подставка для ног и длина шеи.
Кресло Eduardo - это не только удобство и простота в обращении, но и дизайн, который идеально вписывается в интерьеры, оформленные в элегантном стиле.
Даже самые мелкие детали сделаны с большой точностью. Красивая обивка с оригинальной текстурой.
Высококачественная эко-кожа, износостойкая и простая в уходе. Тяжелое чугунное основание обеспечивает идеальную стабильность мебели даже при высоких нагрузках.
Характеристики:
- подголовник (регулируемый)
- цвет рамы бронзовый
- цвет оббивки черный
- гидроподъемник
- регулируемая спинка
- подножка с подушечкой для ног
- Регулировка наклона спинки
Габариты:
- ширина сиденья 50 см
- глубина 50 см
- высота спинки 50 см
- регулировка высоты кресла 58-76 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 760 мм |
- Цена: 27 000 ₴



