Парикмахерская тележка D 041
Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка D 041
Стильная парикмахерская тележка дополнит любой салон красоты функциональностью
Детали и особенности
• Основной материал: ABS + нержавеющая сталь.
• Черный / Зеленый или Фиолетовый цвет по выбору.
• С 6 ящиками + 1 лоток.
• С кольцом держателя фена и двумя металлическими чашками для удерживания выпрямителя для волос или других вещей.
• Размеры изделия: 44,1х33,1х92,2 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiki |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 331 мм |
| Высота | 992 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 4 200 ₴

