Парикмахерская тележка B64
Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка B64
Детали и особенности
● ПП материал.
● Кронштейн из нержавеющей стали.
● с 4 ящиками + 1 лоток.
● Размеры продукта: 88x29x37см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiki |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 3 400 ₴


