Парикмахерская тележка B91
Топ продаж








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка B91
Детали и особенности
• Основной материал: PP.
• С 5 ящиками + 1 лоток.
• Окрашенный железный кронштейн и боковая доска.
• С 1 металлическим держателем для фена и 1 стойкой для хранения.
• Размеры изделия: 66,5x40x100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiki |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 5 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 665 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 960 ₴

