Парикмахерская тележка B16-ST
Топ продаж








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка B16-ST
Детали и особенности
● Превосходное качество.
● Высокий компактный материал HIPS.
● С 4 съемными подносами + 2 запираемые двери.
● Двери можно сложить на полке.
● с 2 большими боковыми отсеками.
● С металлическим кольцом держателя фена.
● С 2 шт. Металлических стержней.
● Размеры продукта: 43x38x88см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiki |
| Тип тележки | закрытая, открытая |
| Полка | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для фена |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 5 700 ₴

