Кушетка косметологическая бежевый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая кушетка 202
Металлическое основание, пластиковые заглушки на ножках. Высота кушетки фиксируется, регулировка спинки. 2 ящика для аксессуаров, наличие отверстия для лица.
Данная модель может принимать горизонтальное положение, угол наклона спинки до 55 градусов, нижняя часть поднимается от 35 градусов до 0.
Габариты: 183 х 63 х 75 см
Вес нетто: 39 кг
Вес брутто: 47 кг
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | ступенчатая рейка, пошаговый, механический |
| Способ регулировки подножной части | ступенчатая рейка, пошаговый, механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Выдвижной ящик, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | ActivePol |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Минимальная высота | 75 мм |
| Максимальная высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| цвет | Белый |
- Цена: 10 200 ₴

