Кушетка косметологическая А-202





Очень важно подобрать хорошую удобную косметологическую кушетку, кресло или стул которые будут удовлетворять клиента. Правильно оборудованное рабочее место будет приносить Вам и посетителям удовольствие от процесса.
Представляем Вашему вниманию косметологическую кушетку А-202. Кушетка легко раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Подходит как для косметологических, так и массажных процедур. Изготовлена она из высококачественного материала и не теряет товарный вид спустя многие месяцы использования. Материал способен восстанавливать свою форму – вы сможете не беспокоиться о том, что на поверхности будут оставаться ямы и впадины.
Стационарная, трёх-секционная кушетка А-202, которую предлагает компания Фризель, предназначена для использования как в косметологических кабинетах, так и для массажных процедур. Хромированное основание кушетки надёжно и устойчиво, с дополнительными креплениями. Плотность поролона, из которого изготовлены мягкие части, не позволит ощутить клиенту ни малейшего дискомфорта.
Характеристики:
- выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров - 2 шт.
- металлическое основание, порошковая покраска
- пластиковые заглушки на ножках, смягчающие перемещение кресла
- фиксированная высота
- механическая регулировка положения спинки / ножной части
- угол подъема спинки от 0 до 70
- угол подъема ножной части от 40 до 0
- отверстие для лица
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки: ПВХ, винилкожа
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Размеры кушетки: 183х75х60 см.
- Вес нетто: 37,0 кг.
Подробнее о акциях и наших товарах Вы можете узнать, обратившись к нашим консультантам.
| Основные | |
|---|---|
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Выдвижной ящик, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Способ регулировки высоты | механический, ступенчатая рейка, пошаговый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подголовник | Съемный |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Цвет | Белый |
| Способ регулировки подножной части | механический, ступенчатая рейка, пошаговый |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1850 мм |
- Цена: 8 500 ₴


