Парикмахерское barber кресло Vintage Хром
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское barber кресло Vintage Хром
Комфортное кресло с широким диапазоном регулировок обеспечит максимальный комфорт как мастеру, так и клиенту салона. Кресло Винтаж Хром не только удобно и легко регулируется, но и имеет дизайн, который отлично впишется в элегантный интерьер. Красивая обивка с оригинальной фактурой. Качественная экокожа, устойчивая к истиранию и простая в уходе. Тяжелое чугунное основание обеспечивает идеальную устойчивость мебели даже при больших нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подголовник, Подставка для ног, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 710 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
- Цена: 27 000 ₴



