Мойка парикмахерская Леди с креслом Оне
Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Леди Оне - это вечная классика в новом исполнении. Благородный глянец и утонченный темный оттенок в сочетании с эргономичной формой делают эту модель настоящим хитом. Парикмахерская мойка находит свое место в любом интерьере салона красоты: в нем нет ничего лишнего.
Симпатичное черное кресло с продольными декоративными линиями – всегда актуальный тренд. Оптимальный угол наклона и встроенные подлокотники позволяют клиентам расположиться в правильном положении.
В стандартную комплектацию входит керамика Гарсон (Украина) белого цвета, смеситель китайского производства.
Также, по желанию клиента, можно выбрать керамику другого производителя:
- Керамика Космо, ( в черном или белом цвете) + 70 euro
- Керамика Нью-Юрк, (в черном или белом цвете) + 50 euro
- за смеситель Италия + 50 euro
Парикмахерская мойка изготавливается под заказ до 14 дней.
Гарантия на товар 12 месяцев,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Термопластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал станины | Пластик |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 62 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фризель |
- Цена: 24 696 ₴


