Парикмахерская мойка Чип One





Парикмахерская мойка Чип One в черном цвете.
*Мойка изготовляется под заказ до 10 рабочих дней.
Данная модель подходит как для мужских, так и для женских парикмахерских, что делает ее универсальным и практичным выбором для любого салона красоты.
Мы контролируем каждый этап производства, поэтому уверены в высоком качестве нашей продукции.
Характеристики кресла-мойки "Чип One":
- Изготовление: Кресло-мойка "Чип One" производится из влагостойкой фанеры, паралонового наполнителя и имеет обивку из экокожи премиу качества (цвет на выбор);
- Комплектация: Керамическая раковина New York (черная или белая), комплект сантехники (смеситель и ручной душ китайского производства), поворотный механизм раковины;
- Подключение воды: нижнее, также можно произвести боковое или заднее (по вашему выбору);
- Размеры: длина 118см, ширина 66см, высота 92см;
Возможна замена комплектации за дополнительную оплату:

Цвет кожзама можно выбрать любой другой. У нас широкая гамма.
- парикмахерские мойки изготавливаются под заказ, до 10 рабочих дней;
- доставка осуществляется по Украине транспортной компанией Новая почта (грузовое отделение от 200кг);
- оплатить заказанный товар можно любым удобным для вас способом (расчетный счет или наложенный платеж);
Сделайте выбор в пользу комфорта и стиля с нашей парикмахерской мойкой "Чип One". Заказывайте сейчас и превратите ваш салон в место, куда клиенты захотят возвращаться снова и снова!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Смеситель |
| Производитель | Frizel |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Круглая |
| Длина шланга душа | 100 см |
| керамика | |
| керамика | Белая |
- Цена: 20 881 ₴

