Парикмахерская тележка B67 Товар з вітрини




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка B67
продається у зібраному вигляді !!
Детали и особенности
● Экономический класс.
● ПП материал.
● С 5 ящиками + 1 лоток.
● Размеры изделия: 49x32x82,5см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiki |
| Полка | 5 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Мисочка для краски, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 500 ₴

