Візок перукарський 024





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перукарський візок
Особливості:
● PP матеріал.
● З 3шт висувними ящиками + 1 підносом + 1 мискою.
● Розміри виробу: 50х32х78см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка-лоток | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 1 800 ₴





