Парикмахерское мужское кресло Elegant LUX



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское мужское кресло Elegant LUX (AYALA Польша)
Удобное и функциональное парикмахерское кресло идеально подходит для мужских залов.
Гидравлический подъемник отличается высокой прочностью и долговечностью.
Эргономичный дизайн сиденья кресла и спинки, со встроенным подголовником.
Характеристики:
― металлические подлокотники с мягкими вставками из кожзаменителя подлокотники
― встроенный подголовник
― высота сиденья регулируется с помощью гидроподъемника
― регулировка угла наклона спинки
― регулировка угла подъема опоры для ног (режим полулежа)
― для большей устойчивости подставка для ног комплектуется стопками
― габариты: ширина сиденья ― 53 см, глубина сиденья ― 46 см
― регулировка высоты кресла: 53 см ― 63 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подголовник, Подставка для ног |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Глубина кресла | 530 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка для ног клиента | хромированная сталь |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 28 600 ₴

