Парикхорская тележка на колесах с 5 выдвижными ящиками





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикорская тележка – это практичный и функциональный органайзер для мастера, который помогает всегда держать инструменты, краски и аксессуары под рукой.
габариты
- высота 82 см
- ширина 30см
- глубина 51см
Особенности:
-
5 глубоких выдвижных ящиков
-
Верхняя панель с секциями под миски / инструменты / барберские аксессуары
-
Прочный корпус из пластика
-
Легко моется, не боится химии и красок
-
Колеса обеспечивают мобильность и удобство передвижения
Подходит для:
парикмахеров, барберов, визажистов, колоридов, мастеров причесок, косметологов.
Преимущества для вашего салона:
-
порядок в рабочей зоне
-
экономия времени при работе
-
всегда удобный доступ к инструментам
-
легко переместить между рабочими местами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка-лоток | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 500 ₴


