Кресло парикмахерское Декор





Парикмахерское кресло Декор
*Кресло изготовляется под заказ до 10 рабочих дней.
Мы контролируем каждый этап производства, поэтому уверены в высоком качестве нашей продукции.
Премиальный материал: Кресло изготовлено из кожзама высокого качества, который гарантирует комфорт для клиентов и простоту в уходе для мастеров.
Комфорт на первом месте: Благодаря подлокотникам и эргономичной спинке, кресло обеспечивает удобство даже во время длительных процедур.
Персонализированный выбор базы: Мы предлагаем разные варианты базы по выбору: крестовина, диск или квадрат. Цвет базы также можно выбрать по вашему вкусу: золото, черный или хромированный.
.
Особенности парикмахерского кресла "Декор":
- Изготовление: кресло производится из влагостойкой фанеры, паралонового наполнителя и имеет обивку из экокожи премиу качества (цвет на выбор);
- Комплектация: база-основание диск (хромированный), гидравлический подъемник;
Важно! Комплектацию кресла "Декор" можно изменить. Мы предлагаем разные варианты базы кресла.

Чтобы узнать стоимость кресла по вашим индивидуальным пожеланиям, свяжитесь с нашим менеджером.
Цвет кожзама можно выбрать любой другой. У нас широкая гамма.
- парикмахерские кресла изготавливаются под заказ, до 10 рабочих дней;
- доставка осуществляется по Украине транспортной компанией Новая почта (грузовое отделение от 200кг);
- оплатить заказанный товар можно любым удобным для вас способом (расчетный счет или наложенный платеж);
Сделайте выбор в пользу комфорта и стиля с нашим парикмахерским креслом "Декор". Заказывайте сейчас и превратите ваш салон в место, куда клиенты захотят возвращаться снова и снова!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Материал подлокотников | Дерево |
| Материал каркаса и опор | Дерево |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) листовой средней плотности |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) листовой средней плотности |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фризель |
| Ширина | 650 мм |
| глубина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
- Цена: 9 498 ₴





