Мойка парикмахерская Леди Еве





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка Леди Еве - это очень стильная и комфортная мойка для парикмахерских и салонов красоты. Изготовлена из качественных материалов.
Удобный механизм крепления раковины, что позволяет регулировать угол наклона.
Стойкий и качественный кожзаменитель отличается практичностью и стойкостью к моющим веществам.
Цвет обшивки можно выбрать на ваш вкус. (Смотреть образцы)
Мойка поставляется в стандартном комплекте с украинской керамикой Гарсон белого цвета, китайским смесителем, душиком.
У вас есть возможность выбрать другой вариант комплектации:
- Керамика Нью-Йорк (белая, черная) +40
- Керамика Ниагара (белая, черная) + 55
- Керамика Космо (белая, черная) + 60
- Керамика Европа (белая, черная) + 105
- Смеситель Италия + 45
Гарантия на товар 12 месяцев.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней
Бесплатная доставка по Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 63 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 105 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фризель |
- Цена: 28 736 ₴

