Парикмахерская мойка Леди Клио





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка Леди Клио - мойка имеет нестандартный дизайн, кресло в форме сердца, добавляет общему виду легкости и несколько романтичности. Идеальный вариант для женского уголка красоты. Разбавит общепринятые строгие формы парикмахерских кресел.
Пластиковые подлокотники
Удобный механизм крепления раковины, что позволяет регулировать угол наклона.
Стойкий и качественный кожзаменитель отличается практичностью и стойкостью к моющим веществам.
Цвет обшивки можно выбрать на ваш вкус. (Смотреть образцы)
Мойка поставляется в стандартном комплекте с украинской керамикой Гарсон белого цвета, китайским смесителем, душиком.
У вас есть возможность выбрать другой вариант комплектации:
- Керамика Нью-Йорк (белая, черная) +50
- Керамика Космо (белая, черная) + 70
- Смеситель Италия + 50
Гарантия на товар 12 месяцев.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал станины | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 63 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 105 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фризель |
- Цена: 28 736 ₴


