Мойка парикмахерская Tehno





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка Tehno это очень стильная и современная мойка, изготовлена из качественных материалов. Такая мойка будет настоящим украшением вашего салона или парикмахерской.
Красивый внешний вид это не все ее достоинство. Мойка имеет механизм наклона, что разрешает регулировать угол наклона раковины. Кресло обшито качественным кожзаменителем европейского производства. Легко моется и очень практичен в уходе.
Удобство и красоту мойки клиенты оценят по достоинству.
В стандартной комплектации товар укомплектован керамикой Гарсон, белого цвета, украинского производства, и китайским смесителем.
При желании цвет и комплектацию парикмахерской мойки можно изменить
- Керамика Нью-Йорк (белая, черная) +40
- Керамика Ниагара (белая, черная) + 55
- Керамика Космо (белая, черная) + 60
- Керамика Европа (белая, черная) + 105
- Смеситель Италия + 45
Мойка изготавливается под заказ 10-14 дней.
Бесплатная доставка по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Раковина |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фризель |
- Цена: 24 520 ₴

