Мойка парикмахерская Ванити Black


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и стильная парикмахерская мойка Ванити Black
Полулежачее кресло, чёрного цвета обшито качественным кожзаменителем. Материал очень практичен и устойчив к моющим веществам. Цвет изделия можно заказать другой. (Смотреть образцы)
Станина изготовлена из полиэфирной смолы, что отличается высокой крепостью.
Мойка поставляется в комплекте с украинской керамикой белого цвета Гарсон, и смесителем китайского производства.
При вашем желании вариант комплектации можно изменить:
- Керамика Нью-Йорк (белая, черная) +40
- Керамика Космо (белая, черная) + 60
- Смеситель Италия + 45
Мойка изготавливается под заказ 10-14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал станины | Полиамид |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фризель |
- Цена: 35 600 ₴

