Тележка парикмахерская Intro
Топ продаж






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная и практичная тележка для мастера-парикмахера.
Характеристики:
Материал - пластик
Цвет - черный
Размеры - 32*48*81 см
Особенности - 5!!! ящика, органайзер, держатель для фена, чаша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Мисочка для краски, Наличие ручки для перемещения |
| Производитель | Purflux |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 810 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 2 000 ₴

